Пожилой художник, давно не бравший в руки кисти, в поисках вдохновения гуляет с фотоаппаратом по городу. Однажды он замечает в окне кафе двух прекрасных девушек, но найденный образ начинает ускользать от него.
Маше восемь лет, и ей очень хочется, чтобы родители взяли её с собой на веселую новогоднюю вечеринку. Но вместо этого родители отправляют Машу встречать Новый год с бабушкой.
Когда одержимый эльф решает, что Рождество пройдет лучше без Санта-Клауса, Бибо и его друзьям приходится отправиться на Северный полюс, чтобы спасти праздник.
Подросток вместо учебы идет работать на местное ОПГ, где сразу же сталкивается с отморозком, который буквально за одну ночь полностью переворачивает жизнь пацана.
Накануне Рождества жираф Мелман и его друзья помогают дикому гусю Хэнку, отставшему от своей стаи, воссоединиться с семьей и успеть вместе с ними улететь на юг.
Для обеспечения наилучшего опыта использования сайта мы используем файлы cookie и другие данные в технических, аналитических и маркетинговых целях. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.