Расположившиеся у реки туристы затевают ссору с деревенскими ребятами. Но всё кончается примирением. Враждующие стороны устраивают спортивные состязания.
Однажды Муми-тролль и его друзья обнаруживают загадочную Черную Шляпу. Все, что в не попадает, изменяется до неузнаваемости. Из яиц появились белые пушистые тучки, а из самого Муми тролля вообще непонятно кто.
Сказка о пингвине и о ките, которые боролись за порядок и чистоту, повторяя всем известные поговорки: «Чистота залог здоровья» и «Порядок прежде всего».
Sitemizi en iyi şekilde kullanabilmeniz için çerezleri ve diğer verileri teknik, analitik ve pazarlama amaçlarıyla kullanıyoruz. Sitemizi kullanmaya devam ederek, çerez kullanımını kabul etmiş olursunuz.