Главная / Аниме / Предсмертный список зомби

Аниме Сериал Предсмертный список зомби (сериал) (2023)

Предсмертный список зомби (сериал)

Оригинальное название: Zom 100: Zombie ni Naru made ni Shitai 100 no Koto
Жанр: аниме, боевик, комедия, мультфильм, ужасы
Год: 2023
Страна: Япония
Режиссер: Кадзуки Кавагоэ
В ролях: Сюитиро Умэда, Томори Кусуноки, Зино Робинсон, Кэнта Миякэ, Сора Амамия, Тяфурин, Синъитиро Мики, Синъя Такахаси, Косукэ Этигоя, Масаоми Ямахаси
Премьера Мир: 9 июля 2023
Длительность: 24 мин. / 0:24
kinopoiskrating7.61 imdbrating7.6 rating 0
2023-07-10 17:31:44
Добавил: Only-HD Дата: 10 июля 2023, 17:31 Просмотры: 0 Комментариев: 0
Три года назад Акира Тэндо смотрел в будущее с высоко поднятой головой. Он нашёл отличную работу и был полон надежд и амбиций. Но работа мечты оказалась сущим адом: бесконечные переработки и давление со стороны начальства и старших коллег доводили беднягу до предела. Работа высасывала из парня всю жизненную энергию, и по прошествии нескольких лет он оказался истощён как морально, так и физически. Лишь симпатичная коллега Акиры, Саори Отори, в которую молодой человек влюбился с первого взгляда, поддерживала в нём интерес к работе. Однако на любовном фронте Акиру ждала неудача: девушка уже состоит в отношениях с директором компании, так что парень всё чаще стал задумываться об увольнении. В одно прекрасное утро всё перевернулось с ног на голову. Проснувшись, Акира обнаружил, что весь город заполонили зомби. Ещё ни разу в жизни молодой человек не чувствовал себя более живым и свободным, а мир, поблекший от бесконечных переработок, вдруг засиял яркими красками. Теперь, когда в работе больше нет нужды, Акира решает исполнить всё, о чём так долго мечтал. И никакие зомби ему не помеха!

Смотреть онлайн Предсмертный список зомби в HD качестве.

Комментарии

Для обеспечения наилучшего опыта использования сайта мы используем файлы cookie и другие данные в технических, аналитических и маркетинговых целях.
Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.

Обратная связь