Главная / Драма / Цвет пламени

Сериал Цвет пламени (сериал) (2010)

Цвет пламени (сериал)

Оригинальное название: Цвет пламени
Жанр: драма, фантастика
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Москвитин
В ролях: Глафира Тарханова, Александр Половцев, Илья Алексеев, Анна Самохина, Валерий Дегтярь, Наталья Ткаченко, Владимир Марьянов, Валерия Варченко, Владимир Глазков, Василий Шевцов
Премьера РФ: 14 декабря 2010
Премьера Мир: 14 декабря 2010
Длительность: 45 мин. / 0:45
kinopoiskrating6.08 imdbrating0 rating 0
2023-07-03 05:30:47
Добавил: Only-HD Дата: 03 июля 2023, 05:30 Просмотры: 0 Комментариев: 0
«Цвет пламени» - современная семейная сага, рассказывающая о драматических событиях в семье Броницких на протяжении двадцати лет. ...Казалось бы, ничто не может омрачить счастье и благополучие этих людей, пока один из членов семьи генетик Вадим путем научного эксперимента не создает человека с невероятными качествами - девочку Алину. И в тот же час семья Броницких погружается в водоворот таинственных и трагических событий. В центре сюжета - судьба главной героини Алины - умной и красивой девушки, несущей одновременно и добро и зло (она исцеляет обреченных больных, приносит богатство приемным родителям и несет гибель каждому, кто в нее влюбляется). Героиня мучительно ищет свое место в жизни, борется с разрушительной силой внутри себя и, пройдя через многие испытания, обретает настоящую любовь.

Смотреть онлайн Цвет пламени в HD качестве.

Комментарии

Для обеспечения наилучшего опыта использования сайта мы используем файлы cookie и другие данные в технических, аналитических и маркетинговых целях.
Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.

Обратная связь