Главная / Драма / Дети Бога

Фильм Дети Бога (2010)

Дети Бога

Оригинальное название: Children of God
Жанр: драма
Год: 2010
Страна: Багамы
Режиссер: Карим Мортимер
В ролях: Джонни Ферро, Стефен Тайрон Уильямс, Маргарет Кемп, Марк Форд, Ван Браун, Лесли Вандерпул, Крэйг Пиндер, Sabrina Lightbourn, Джейсон Элвуд Ханна, Кристин Уилсон
Премьера Мир: 13 марта 2010
Длительность: 104 мин. / 1:44
kinopoiskrating6.95 imdbrating6.6 rating 0
2023-07-06 18:57:05
Добавил: Only-HD Дата: 06 июля 2023, 18:57 Просмотры: 0 Комментариев: 0
Сопоставления спокойной, идиллической природной красоты Багамских островов с его бурным и гомофобным политическим и религиозным климатом. Фильм рассматривает противоречие нации через глаза Лены, жены глубоко консервативного пастора, чей брак страдает, потому что ее муж тайно предается грехам, Джонни, белый художник пытается выразить себя творчески в мире, где его истина считается уголовной, и Ромео, красивый молодой Багамец, который скрывает свою личность от своей сплоченной и традиционной семьи. Путешествие каждого из них приводит к мирному острову Эльютера, где они пытаются уйти от текущих обстоятельств. Вскоре их миры сталкиваются, потрясая основы и сложные убеждения с острыми вопросами толерантности, мужества, любви и принятия себя.

Смотреть онлайн Дети Бога в HD качестве.

Комментарии

Для обеспечения наилучшего опыта использования сайта мы используем файлы cookie и другие данные в технических, аналитических и маркетинговых целях.
Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.

Обратная связь