Главная / Драма / Человек моря

Сериал Человек моря (сериал) (1997)

Человек моря (сериал)

Оригинальное название: Hombre de mar
Жанр: драма, мелодрама
Год: 1997
Страна: Аргентина
Режиссер: Даниэль Агирре, Диана Алварез
В ролях: Тони Вилас, Габриэль Коррадо, Кристина Мурта, Вивиана Сакконе, Эктор Бидонде, Глория Карра, Альдо Барберо, Лукресия Капельо, Хорхе Диас, Алехандра Гавиланес
Длительность: 60 мин. / 1:00
kinopoiskrating6.76 imdbrating7.4 rating 0
2023-07-03 05:02:50
Добавил: Only-HD Дата: 03 июля 2023, 05:02 Просмотры: 0 Комментариев: 0
Фернандо Морено живет в тихом отдаленном местечке аргентинского побережья. Выросший среди рыбаков, он обожает свободу и океанскую стихию. Фернандо не из тех мужчин, кого можно легко укротить. Но одна отважная женщина решается на это. Дочь состоятельного предпринимателя, красавица Флоренсия Мансилла всегда ощущала свое превосходство над такими мужчинами, как Фернандо. Она берет на себя практически невыполнимую задачу — сделать из неукротимого дикаря Фернандо настоящего джентльмена. Итак, жестокая вражда между ними перерастает в совершенно противоположное чувство… Но, прежде чем признаться в этом друг другу, влюбленные пройдут не одно суровое испытание. Им придется столкнуться с завистью и коррупцией. Фернандо будет осужден за убийство, которого никогда не совершал, а Флоренсия станет жертвой предательства.

Смотреть онлайн Человек моря в HD качестве.

Комментарии

Для обеспечения наилучшего опыта использования сайта мы используем файлы cookie и другие данные в технических, аналитических и маркетинговых целях.
Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.

Обратная связь