Главная / Фантастика / Апокалипсис

Фильм Апокалипсис (1997)

Апокалипсис

Оригинальное название: The Apocalypse
Слоган: The end of the world is about to begin...
Жанр: фантастика, боевик
Год: 1997
Страна: США
Режиссер: Хьюберт де Ла Буиллерье
В ролях: Сандра Бернхард, Кэмерон Дай, Фрэнк Загарино, Мишель Энн Джонсон, Ли Аренберг, Мерл Кеннеди, Тедди Лэйн мл., Мэтт МакКой, Лора Сан Джакомо, Спенсер Гаррет
Премьера Мир: 18 марта 1997
Длительность: 96 мин. / 1:36
kinopoiskrating4.36 imdbrating3.1 rating 0
2023-07-06 18:58:56
Добавил: Only-HD Дата: 06 июля 2023, 18:58 Просмотры: 0 Комментариев: 0
Конец четвертого тысячелетия. Открыты новые галактики и освоены самые отдаленные уголки Вселенной. Спасательная экспедиция отправляется на поиски космической транспортной станции, потерпевшей крушение и имеющей на своем боту груз солярия - вещества, обладающего огромной разрушительной силой. Банда террористов, проникшая на корабль, захватывает транспортную станцию, безжалостно уничтожая членов экипажа. И когда тщательно продуманная операция кажется осуществлена, и смертельный груз теперь находится в их руках, террористы сталкиваются с непреодолимой преградой. Бортовой компьютер, захваченной ими транспортной станции, наделен кодом, которому нельзя подобрать ключ. Управление кораблем становится невозможным, он попросту обречен на уничтожение, а вместе с ним и все живое на Земле.

Смотреть онлайн Апокалипсис в HD качестве.

Комментарии

Для обеспечения наилучшего опыта использования сайта мы используем файлы cookie и другие данные в технических, аналитических и маркетинговых целях.
Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.

Обратная связь