Главная / Криминал / Серёжки с сапфирами

Сериал Серёжки с сапфирами (сериал) (2020)

Серёжки с сапфирами (сериал)

Оригинальное название: Серёжки с сапфирами
Жанр: криминал, детектив
Год: 2020
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Константин Стрельников, Семён Арзуманов, Максим Митяшин, Кира Кауфман, Елена Муравьева, Татьяна Храмова, Константин Чепурин, Карина Ярмеева, Екатерина Журавлева
Премьера РФ: 4 ноября 2020
Премьера Мир: 4 ноября 2020
Длительность: 44 мин. / 0:44
kinopoiskrating6.16 imdbrating0 rating 0
2023-07-03 04:38:07
Добавил: Only-HD Дата: 03 июля 2023, 04:38 Просмотры: 0 Комментариев: 0
Скромная врач-физиотерпевт Ольга Соловьева давно в разводе и воспитывает сына-подростка. Однажды в ее кабинете появляется новый пациент - полковник запаса Михаил Зорин. Он проходит реабилитацию после очередного ранения. Михаил очарован красотой Ольги и обращает внимание на ее сережки с сапфирами, которые так ей идут. Между Ольгой и Михаилом вспыхивают чувства, они начинают жить вместе. Однако сын Ольги настроен против чужака. Он уверен, что Михаил не тот за кого себя выдает и появился в их доме неспроста. Ослепленная любовь, Ольга не верит сыну. Вскоре кто-то совершает покушение на бывшего мужа Ольги. Подозрение падает на Михаила. Возможно, сын прав, и она впустила в свою жизнь опасного преступника. Ольга проводит собственное расследование и узнает страшную тайну, которую скрывают от нее самые близкие люди.

Смотреть онлайн Серёжки с сапфирами в HD качестве.

Комментарии

Для обеспечения наилучшего опыта использования сайта мы используем файлы cookie и другие данные в технических, аналитических и маркетинговых целях.
Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.

Обратная связь